top of page
Пошук
  • virainfo

Высшее образование в странах Балтии!

Информационно-образовательное агентство "ВИраИнфо" является официальным представте лем латвийской компании Baltic Centre International

Мы оказываем индивидуальное кураторство каждому абитуриенту 24/7, патронаж (попечительство несовершеннолетних), помощь в оформлении вида на жительство в странах Балтии, а также визовую поддержку для получения высшего образования в Прибалтике.

Невероятно, мы были уверены, что получение высшего образования в Прибалтике для украинских абитуриентов интересно, но настолько!? Да и это понятно, количество наших студентов, например, в Латвии, растет. На сегодняшний день, по данным Ассоциации экспорта высшего образования Латвии, 12% от общего от количества инностранных (немцев, британцев, шведов, финнов), составляют именно украинцы. Это конечно же не 45%, которыми может похвастаться Польша, но всё-таки и размеры страны несоизмеримы. Не поверите, например, в Латвии, оказывается самый быстрый интернет в Европе. Да и открыть свой бизнес за 1 евро и запустить свой start-up для выпускников Прибалтийских ВУЗов, оказывается реально!

Не упустите свой шанс, получить европейское образование на английском языке с дипломом, признанным во всем мире по достаточно приемлемым ценам. А мы вам поможем в этом.

Рады ответить на все дополнительные вопросы!










4 перегляди0 коментарів
Post: Blog2_Post
bottom of page